пятница, 4 мая 2012 г.


 Уважаемые родители, предлагаем вам выбрать один из вариантов школьной формы.

Школьный Сарафан А-50


Цена: 1400 рублей

Сарафан школьный пошит из клетчатой ткани с U-образным воротом. Ворот и проймы сарафана обработаны атласной бейкой. Сарафан украшен поясом из контрастной отделочной ткани, на груди застегивается на пуговицы, имеет накладной карман на груди, украшенный по верху полоской из отделочной ткани. Низ сарафана со складками. Цвет сарафана клетка.  На сарафан может быть нашита школьная эмблема. Красивый и удобный вариант школьной формы для девочек. На коллективные заявки предусмотрены скидки. 


Школьный Сарафан А-283а


Цена: 1100 рублей

Сарафан школьный изготовлен из трикотажного полотна с U-образным воротом. Ворот и проймы сарафана обработаны атласной бейкой, по низу сарафана вязаная плиссировка с белой отделкой. Плиссировка после стирки не теряет форму. Состав пряжи: 30% шерсть, 70% нитрон. Цвет сарафана темно синий или бардовый. На сарафан может быть нашита школьная эмблема. Недорогой и удобный вариант школьной формы для девочек.




 

Школьный Жилет А-521


Цена: 900 рублей


Школьный жилет для мальчика с подкладом, отшит из ткани клетки которую еще называют шотландкой. Жилет с V-образным воротом, застегивается на пуговицы и имеет два кармана листочки. Пояс на спинке и листочки пошиты из отделочной ткани. Пояс на спинке имеет регулировочную пуговицу. Такой вариант школьной формы для мальчиков очень красиво смотрится с галстуком и школьной эмблемой. Ткань клетка может быть разных расцветок.


Школьный Жилет А-294


Цена: 850 рублей
Школьный жилет для мальчика связан из полушерстяной пряжи с V-образным вырезом и белой отделкой. Жилет имеет трикотажную вязаную резинку по низу, горловина и проймы обработаны трикотажной вязаной бейкой с белой полоской. Состав пряжи: 30% шерсть, 70% нитрон. Цвет жилета темно синий, черный или бардовый. Жилет достаточно теплый, как школьную форму можно носить даже в прохладном классе. На жилет можно нашить школьную эмблему. 

Ободок

Ободок

Цена: 300 рублей

 

 

Бабочка.

Бабочка.

Цена: 200 рублей




Комментариев нет:

Отправить комментарий